воскресенье, 18 января 2015 г.


Память о войне… Её не сотрёшь с годами… Она вечна. И пока мы помним ушедших от нас, они рядом, они с нами. А значит, жива связь поколений. А значит, жива Россия! Пожалуй, нет ни одной семьи, в чью судьбу безжалостно не ворвалась война. Ребята, делитесь подвигами своих дедов и прадедов. Пусть все знают о их заслугах!!!

6 комментариев:

  1. Как же обидно от того, что у меня нет никаких данных, никакой информации о том где и как воевали мои прадеды, но в нашей семье память о них будет всегда жива! Мы всегда будем благодарны им за наше настоящее и будущее, ЗА НАШУ ЖИЗНЬ!

    ОтветитьУдалить
  2. В моей семье нет героев ВОВ,но я хочу сказать,что каждый год в день 9 мая мы с семьёй посещаем Бульвар Героев. У нас сложилась традиция поздравлять всех ветеранов, которых мы встречаем, и дарить им цветы. Щемит в груди, когда видишь их лица: печальные,наполненные слезами глаза и добрая улыбка.. Очень жаль, что с каждым годом их становится все меньше…
    Хочу сказать, что мы, наши дети и внуки вечно будут помнить о Великой Отечественной войне. Велик подвиг наших ветеранов!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень важно знать тех, кто сражался за нашу Родину, тех, кто не отступил, не сдался. Мы должны помнить их и благодарить за то, что у нас есть такая возможность - гордиться такими героями.

    ОтветитьУдалить
  4. Мы обязаны помнить тех, благодаря которым мы с вами сейчас дышим!

    ОтветитьУдалить